Активно укрепляем иммунитет ! Худеем с пользой для здоровья ! Заработок от 1000$ на бензине,дизеле !

вторник, 28 декабря 2021 г.


https://dm555.st8.tv/guest/

Иммунитет - основа здоровья 

Иммунитет – способность иммунной системы избавлять организм от генетически чужеродных объектов. Иммунитет заложен в человеке с рождения. Эффективность иммунной системы зависит от наследственности, однако правильное питание и здоровый образ жизни могут значительно повысить ее активность.

Иммунная система – это система особых клеток и белков, защищающих организм от болезнетворных микроорганизмов (бактерий, вирусов, грибков, а также от определенных ядов). Иммунная система контролирует развитие раковых клеток, своевременно выявляя и уничтожая те, которые растут бесконтрольно.

Органы, входящие в иммунную систему: лимфатические узлы, миндалины, вилочковая железа (тимус) костный мозг, селезенка. Ученые установили, что большая часть клеток-защитников располагается в кишечнике – 80%.

ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!

ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!

ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!


ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!

ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!

ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!







ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!





Различают врожденный иммунитет и приобретенный (активный, пассивный). Иммунитет начинает формироваться еще до рождения человека – в материнской утробе. Пассивный иммунитет формируется в организме после введения вакцины.

Силы иммунитета на 50% зависят от образа жизни, который ведет человек.

Факторы, негативно воздействующие на иммунитет:

· длительный стресс;

· вредные привычки;

· нерациональное питание (голодание, переедание);

· дефицит витаминов и микроэлементов;

· физические перегрузки;

· перенесённые травмы, ожоги, операции;

· загрязнение окружающей среды;




ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!

ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!

ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!


бесконтрольное употребление лекарств.Частые простудные заболевания, герпес на губах, продолжительное повышение температуры, синдром хронической усталости, сонливость или бессонница, болевые ощущения в суставах и мышцах, нарушения сна, частые головные боли, появление высыпаний на коже – всё это признаки снижения иммунной активности.

Что необходимо человеку для поддержания иммунитета?

1. Полноценное здоровое питание.

2. Отказ от курения и употребления алкоголя.

3. Бережное отношение к своей психике.

4. Здоровый сон (не менее 8 часов в сутки в хорошо проветренном помещении).

5. Закаливание (обливания и контрастный душ, посещение бани и сауны). Рекомендовано чередование высоких и низких температур.

6. Регулярные занятия спортом, подвижный образ жизни. Доказано, что чрезмерные нагрузки могут негативно влиять на иммунитет.

По данным ВОЗ - всего 10% людей обладают иммунитетом, который защищает их практически от всех заболеваний. Еще 10% имеют врожденный иммунодефицит: они болеют очень часто. У оставшихся 80% сила иммунной системы зависит от условий и образа жизни.

Всемирный день иммунитета – это ещё одна возможность подчеркнуть важность и значимость здорового образа жизни. Своевременно корректируя нарушения иммунитета, можно предотвратить возникновение заболеваний многих органов и систем.



      ХУДЕЕМ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВСЕ ВМЕСТЕ !!!



ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!






Информация о продукте:

Естественно способствует умственному и физическому расслаблению
Почувствуйте себя спокойнее и расслабленнее
Помогает быстрее засыпать и просыпаться без сонливости
Улучшает качество сна; Спи спокойно всю ночь
Преимущества могут включать:









Ежедневная добавка для улучшения сна Усовершенствованная натуральная успокаивающая смесь Содержит сильнодействующие растительные экстракты и другие натуральные вещества. Естественно снижает уровень кортизола и уравновешивает серотонин
Спи отлично и проснись отдохнувшим!




это передовая добавка для здоровья, которая помогает организму естественным образом восстанавливать и поддерживать целостное здоровое состояние. Он изготовлен из сильнодействующих натуральных ингредиентов, выбранных из-за их известных укрепляющих здоровье свойств, в том числе способствующих физическому и умственному расслаблению и добавлению во сне.



ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!







обладает естественным успокаивающим эффектом, может помочь организму быстрее заснуть, спать крепче и просыпаться без сонливости. Хороший ночной отдых — одна из лучших вещей, которые вы можете сделать для себя. Достаточный сон является важной частью здорового образа жизни и может принести пользу сердцу, разуму, весу и многому другому. Было даже установлено, что это так же важно для здоровья, как физические упражнения и диета.







Наша ежедневная добавка для улучшения сна содержит мощные растительные экстракты и другие натуральные вещества, которые гармонично работают, чтобы естественным образом снизить уровень кортизола и сбалансировать серотонин, что, в свою очередь, может заставить тело и разум чувствовать себя более расслабленным и способствует улучшению качества сна. Стресс повышает уровень кортизола и снижает уровень серотонина в организме — и то, и другое может нарушать сон и вызывать увеличение веса.














          ЗАРАБОТОК ОТ 1000$ НА БЕНЗИНЕ,ДИЗЕЛЕ !!!








Топливные таблетки B-ECO! Таблетки B-ECO Fuel Tabs, которые годами использовались коммерческими автопарками, а теперь доступны для широкой публики, прекрасно экономят топливо и очищают двигатель. Каждая упаковка содержит 5 таблеток.








Экономьте деньги на бензоколонке
Увеличение MPG (миль на галлон)
Уменьшить выбросы и выбросы
Повышение мощности и производительности
Помогите снизить затраты на техническое обслуживание
Используйте топливные таблетки B-ECO при каждой заправке. Просто вставьте одну топливную таблетку в топливный бак вашего автомобиля перед заправкой. Каждая топливная таблетка рассчитана на 15-20 галлонов бензина или дизельного топлива.



УКРЕПЛЕНИЕ ДЕТСКОГО ИММУНИТЕТА !!!






Удобные палочки для приема внутрь (вода не требуется)
Содержит полностью натуральные биодоступные витамины и минералы
100% натуральная цельнопищевая фруктово-овощная смесь
Питательная плотность и высокое поглощение питательных веществ
Отлично подходит для детей и взрослых:

Вкусно и Питательно; Содержит 0 сахара и 0 калорий
Два великолепных вкуса: Fruity Blast и Rockin’ Berry
Идеально подходит для ежедневной добавки, здорового перекуса или микропитания
Простой способ внедрить и поддерживать здоровые пищевые привычки






отлично подходит для всех… детей и взрослых! Без сахара, без калорий и с питательными веществами в удобных пакетиках для приема внутрь, он идеально подходит для ежедневной добавки, здорового перекуса или микропитания. Кроме того, это простой и увлекательный способ привить и поддерживать здоровые пищевые привычки для всех членов семьи, от мала до велика.

Усильте свою работу, учебу, спорт и игры с питательными и вкусными продуктами . Насыщенный фруктовым вкусом и насыщенный витаминами из свежих фруктов и овощей, это суперпродукт для всех возрастов. Он обеспечивает все преимущества для здоровья фруктов и овощей без сахара.














https://dm555.st8.tv/guest/




- Сделан из натуральных продуктов, изготовленный только из самых чистых травяных, цельных продуктов и экстрактов лекарственных грибов со всего мира.

В отличие от других так называемых продуктов питания, которые загружены синтетическими химическими веществами, которые нельзя усвоить организмом, ELEV8 вполне естественен.

Разница поразительна! Почти мгновенно вы можете мыслить яснее, работать лучше, дольше и быстрее восстанавливаться. Все без отрицательных когнитивных, физических и эмоциональных побочных эффектов, которые вы получаете от энергетических напитков.

Секрет за оптимальным функционированием
ELEV8 - это новейшая энергетическая и восстановительная добавка, которая синтезирует современную технологию извлечения с использованием древних лекарственных секретов, чтобы поддерживать вашу способность выполнять на очень высоком уровне.

И результаты заметны! Через несколько минут ваша энергия поднимается, ваше настроение поднимается, и ваш ум усиливается.

Чтобы дать вам конечное преимущество, ELEV8 упакован тремя мощными смесями, которые естественным образом улучшают ваше тело и ум: Adaptogen Super Blend, Nature's Energy & Clarity Blend и Whole Food Nutrient Blend.

Используя передовые технологии, несколько килограммов реальной цельной пищи сосредоточены в мощных экстрактах, чтобы заполнить каждую капсулу, чтобы вы могли добиться оптимального функционирования.

В основе ELEV8 лежит мощная формула Adaptagenic, которая сочетает древнюю тибетскую, российскую и китайскую медицину вместе, что усиливает ваше тело и ум. Кроме того, укрепляйте свою иммунную систему, а также естественную способность вашего организма противостоять разрушительным последствиям стресса и улучшить использование кислорода.

Рейши-гриб (также известный как Ганодерма или Гано) имеет долгую историю использования для укрепления здоровья и долголетия в традиционной китайской медицине. Названный «Wonder Herb», он является мощным регулятором иммунной системы и обладает антиоксидантными, противовоспалительными и противораковыми свойствами. Исследования показывают, что он быстро окисляет организм и автоматически регулирует рН до здорового баланса на клеточном уровне.

Чага, известный как король лекарственных грибов, используется в течение тысяч лет в традиционных медикаментах на Востоке благодаря своим замечательным преимуществам для здоровья. Обнаружено, что он является мощным адаптогеном, он помогает защитить организм от стресса. Считается Super Food, он также стимулирует и регулирует иммунную систему, обладает противовоспалительным эффектом и может препятствовать прогрессированию рака.

Родиола Роза, адаптогенная трава, использовалась в традиционной российской медицине на протяжении веков, чтобы уменьшить умственную и физическую усталость, повысить производительность и жизнеспособность. Исследования показывают, что он поддерживает клеточный энергетический обмен и положительно влияет на функцию мозга, депрессию и здоровье сердца. Кроме того, это помогает сбалансировать уровни кортизола (основного гормона стресса) в организме.

Кордицепс, редкий и экзотический лекарственный гриб из высоких Гималаев, использовался тибетцами более двух тысяч лет для борьбы с усталостью, повышения силы и поддержания энергии. Исследования показывают, что он обладает мощными антиоксидантными свойствами и увеличивает использование кислорода, аэробную емкость и клеточную энергию. Он укрепляет иммунную систему и улучшает выносливость и работоспособность.


ВХОД В МАГАЗИН ТУТ !!!





СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН !!!!!!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН !!!!!!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН !!!!!!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН !!!!!!!!!!!!!!!!!






ТОПЛИВНЫЙ БИЗНЕС !!!! ЭКОНОМИЯ НА ЛЮБОЙ ЗАПРАВКЕ ОТ 15% !!!! 

ТОПЛИВНЫЙ БИЗНЕС !!!! ЭКОНОМИЯ НА ЛЮБОЙ ЗАПРАВКЕ ОТ 15% !!!! 

ТОПЛИВНЫЙ БИЗНЕС !!!! ЭКОНОМИЯ НА ЛЮБОЙ ЗАПРАВКЕ ОТ 15% !!!! 

 ТОПЛИВНЫЙ БИЗНЕС !!!! ЭКОНОМИЯ НА ЛЮБОЙ ЗАПРАВКЕ ОТ 15% !!!! 

ТОПЛИВНЫЙ БИЗНЕС !!!! ЭКОНОМИЯ НА ЛЮБОЙ ЗАПРАВКЕ ОТ 15% !!!! 

ТОПЛИВНЫЙ БИЗНЕС !!!! ЭКОНОМИЯ НА ЛЮБОЙ ЗАПРАВКЕ ОТ 15% !!!! 











                  



Комментариев нет:

Отправить комментарий

https://dm555.st8.tv/guest/ Иммунитет - основа здоровья  Иммунитет – способность иммунной системы избавлять организм от генетически чужеродн...